Subasta 930T, Lote # 241
Firmado G. Rango. Bodegón con barro, guaje y flores. Óleo sobre tela. Fechado 1972. Enmarcado. Presenta marcas. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 1,800-2,500